1. МАНИПУЛЯТОР

    Такие мужчины своим поведением вынуждают женщины звонить первой, приглашать на свидания и делать все шаги за него. Они будто бы загадочны, будто бы очень заняты и недоступны. Женщинам приходится добиваться внимания и вылезать из кожи вон, чтобы на них обратили внимание. И даже после состоявшихся встреч и звонков все повторяется вновь и вновь.

    Такие мужчины вызывают в женщинах сильнейшую любовную зависимость, отбивают сон и аппетит, лишают привычного ритма жизни.
  2. ТИРАН

    Часто такой тип мужчин женщины выбирают с оглядкой на своих строгих отцов. Они ответственны, умеют принимать решения, защищают. А потом в один момент времени женщина оказывается лишена своей воли. Она отчитывается за каждый шаг, за потраченные деньги, устраивается на работу или увольняется с ее, лишается друзей. Все потому, что «он так сказал», «он мне запретил».

    Счастливые отношения в таком одностороннем порядке не построить.
  3. КОЛЛЕКЦИОНЕР

    Коллекционеры обаятельны, умеют ухаживать за женщинами, знают, что им нужно и… ходят налево и направо. На их счету десятки женщин и разбитых сердец. Такой лакомый кусочек хочется приручить и оставить себе, только вот им это не нужно. Зачем коллекционерам лишаться свободы добровольно?

    Также вызывают сильнейшую зависимость и острое желание их переделать.
  4. ПРОБЛЕМНЫЙ

    У этих мужчин все не так. И если первое время их хочется пожалеть (моя бывшая меня не ценила, родители настояли на этой профессии и тд), то потом становится очевидно, что кроме перекладывания ответственности на других там ничего нет. 

    Женщина в таких отношениях постоянно испытывает чувство вины, стресс и негатив.
  5. НЕУДАЧНИК

    Мужчины-неудачники не реализованы ни в работе, ни в личной жизни. Они строят воздушные замки, мечтают заработать кучу денег и завидуют чужим успехам. Они верят в себя, считают, что им все должны и остаются на одном месте.

    Заканчиваются такие отношения тем, что женщина тянет все на себе, оправдывая и поддерживая.

Я надеюсь, что ваш мужчина не попадает ни под одну из этих категорий.

А если попадает, задумайтесь, а так ли вам нужны эти отношения? Может стоит сбежать?

Подписывайтесь на  мой канал в Яндекс Дзен.

http://zen.yandex.ru/id/5f87f4727f0e7d5c6959a239

Жду ваши комментарии.